Новости

«Щедрое лето» дает возможность стать знаменитой на всю страну!

web_banner_650x500Вы прекрасная хозяйка, умеете и любите готовить. Но пока о ваших кулинарных способностях  знают только родные и близкие. Вы мечтаете, чтобы все узнали об этом? «Щедрое лето» дает возможность стать знаменитой на всю страну!

Поделитесь вашим уникальным рецептом выпечки и станьте участницей конкурса. Возможно, именно вы станете знаменитой на всю страну в эфире 31 Канала!

Мы ждем:

  1. Ваш рецепт выпечки с использованием «Щедрого лета».
  2. Фотографии готового блюда и процесса приготовления.
  3. История его создания. Быть может, с этим блюдом связаны какие то теплые воспоминания, смешные моменты? Или же рецепт приготовления передавался из поколения в поколение?
  4. Не забудьте рассказать о себе и приложить к письму свое фото.

Первым 200 активным хозяйкам, приславшим свои кулинарные шедевры, гарантированный подарок – фартук «Щедрое лето». И только 5 финалисток смогут побороться за звание «Самая лучшая хозяйка Казахстана». Экспертная комиссия и вы, голосуя на сайте, выберете имена счастливиц. К ним домой приедет съемочная группа для съемки сюжета, где  хозяйки поделятся секретами своего мастерства и познакомят с семьей. Каждая получит приз – газовую плиту.

Выбрать из них победительницу, которая получит звание «Самая лучшая хозяйка Казахстана» и выиграет холодильник, вы сможете на сайте www.shedroeleto.kz или по телефону горячей линии: 8-800-070-8056

Лучшие рецепты других участниц также будут размещены на сайте www.shedroeleto.kz, где будут указаны имена и фамилии авторов.

Ваши письма с рецептами ждем по адресу: Казахстан, г. Алматы, Казпочта а/я №2, отделение №40, пр.Аль-Фараби, 65 уг. Шашкина или на e-mail: info@shedroeleto.kz

Прием заявок на участие в конкурсе – с 15 марта 2016 года до 15 апреля 2016 года. Более подробная информация о конкурсе на сайте www.shedroeleto.kz

Гарантированные подарки – 200 фартуков – будут высылаться по почте.

Общее количество призов – 206; 200 фартуков, 5 газовых плит и 1 холодильник

Организатор конкурса – торговая марка «Щедрое лето» совместно с ТОО «Медиафабрика»

Поделиться:
Автор:

Добавить комментарий

Web Analytics