Новости

«KAB 2016 WINTER HOT MIX СOMPETITION» совсем скоро

Портал Cooks.kz спешит поделиться приятной новостью от Казахстанской Ассоциации Барменов (КАБ). Совсем скоро нас ждет очередное яркое событие — KAB 2016 WINTER  HOT MIX СOMPETITION37-й Казахстанский некоммерческий  конкурс пройдет 3 марта в Алматы в баре «Ленконцерт» и соберет лучших барменов страны.

spruce-image (1)

Ежегодно КАБ проводит 4 конкурса в разных номинациях, актуальных для барной индустрии. Соревнуясь, участники  демонстрируют отточенную технику и таланты, накопленный опыт и энергию молодости. Профессиональные встречи направлены на развитие и популяризацию барменской культуры, в чем мы смогли уже не раз убедиться, освещая мероприятия.

В прошлом году зрелищные шоу были посвящены  флейрингу, миксологии и командной работе  барменов и поваров. Организаторы решили не останавливаться на достигнутом, снова всех удивив. Участникам предстоит приготовить горячий коктейль и показать себя мастерами своего дела. От барменов ждут не только оригинальное оформление и подачу коктейля, но и запоминающуюся самопрезентацию. Предыдущие конкурсы показали, что в нашей стране много талантливых ребят, способных готовить уникальные напитки и мыслить нестандартно.

Пригласительный 37 конкурса КАБ

Кроме того, нас пригласили в состав «любительского» жюри. Вместе с журналистами и известными блогерами мы будем оценивать вкусовые качества авторских коктейлей. С нетерпением ждем следующей недели!

Конкурс пройдет в один этап и будет длиться весь день.

Допускаются участники из регионов Казахстана.

К участию приглашаются все желающие!

Поделиться:

Добавить комментарий

Web Analytics