Новости

Пицца высокого полета

108565Алматинские красавицы сразились в кулинарном поединке. Разделившись на четыре команды, претендентки на титул «Мисс Алматы» дружно раскатывали тесто и готовили пиццу и десерты. Оказалось, что не только ноги, но и руки у девушек растут откуда надо.

– Я лично считаю, что любая, даже очень красивая, женщина обязана уметь готовить, – поделилась капитан команды «Казак арулы» 19-летняя Ксения Олейникова. – Без этого навыка сложно удержать надолго любимого мужчину и тем более создать полноценную семью.
Кстати, девушки признались, что не придерживаются каких-либо диет и обычно сметают с обеденного стола все, что им приглянется.
– Мое любимое блюдо – мясо с ананасами, запеченное в духовке, – продолжает Ксения. – И неважно, какое это мясо, главное, чтобы оно было свежим. Пока в силу возраста лишние килограммы нам не грозят, но, конечно, лучше придерживаться здорового питания. Правильно питаться – это все равно что правильно одеваться, необходимо делать это со вкусом.
Несмотря на то что Ксения и ее подруги со всей ответственностью подошли к кулинарному конкурсу, жюри признало самой вкусной пиццу команды «Вау».

Анна ГОНЧАРОВА, Фото Андрея Халина, Алматы

Источник

Поделиться:
Автор:

Добавить комментарий

Web Analytics