Выложите тосты в небольшую миску или глубокую тарелку и залейте водой. Дайте впитаться примерно 10 минут.
Тем временем очистите лук и чеснок. Лук мелко нарезать кубиками, чеснок мелко нарезать. Нагрейте 1 чайную ложку масла в маленькой сковороде и потейте до прозрачности.
Разогрейте вафельницу. Хорошо отжать тост, взбить яйцо, добавить в фарш горчицу, тосты и яйцо, хорошо вымесить и приправить солью и перцем.
Смажьте вафельницу, разделите тесто для фрикаделек на две части и вдавите первую часть ровно, но полностью в вафельницу. Выпекать на закрытой вафельнице на средней температуре 3-5 минут. После первой вафли грубо очистите вафельницу кухонной бумагой и впитайте лишний жир. Затем испечь вторую вафлю.
Подготовлено специально для cooks.kz
Zeen is a next generation WordPress theme. It’s powerful, beautifully designed and comes with everything you need to engage your visitors and increase conversions.
Начните вводить ввод, чтобы увидеть результаты или нажмите ESC, чтобы закрыть